
Как бы пост ни назывался, он прежде всего для того, чтобы была возможность показать результаты Ваших трудов. Не во всех сообществах корректно хвастаться работами с МК. Тут их увидят многие.
Поэтому, если есть что сказать и показать - пишите. Не стесняйтесь, хвастайтесь, ругайте - здесь можно :)
Отзывам также рада.
* Чтобы вставить картинку в сообщение, нужно скопировать код ниже и заменить слова "адрес картинки" на ссылку на ваше фото. Фото будет уменьшено сразу до размера в 500px. Загрузить его можно с Вашего компьютера на radikal.ru или какой-нибудь другой, удобный Вам ресурс.
<img src="АДРЕС КАРТИНКИ" style="max-width: 500px; max-height: 500px;">

Comments
*Положила в скайп ответ на вопрос :)
Оксанин МК это возможность прикоснуться к ее тайнам и стать обладательницей потрясающей сумки.
Оксаночка, спасибо тебе огромное! Знала бы ты какой фурор производит сумка со снегирями !!! Я забросила все свои дорогостоящие брендовые сумки ;)
приглашаю поучаствовать в конкурсе http://aeromake.livejournal.com/86957.h
Шляпка "Зефирка", с другой стороны тоже эффектно закручена. Надеваю её на выставках, привлекает внимание)))
Сумка, к сожалению, недодел. Прошу прощения за показ незавершенной работы
Оксана учитывает уровень подготовки участников, так что к ней можно приходить и тем, кто только начинает валять. Учит раскладывать, помогает тереть, советует, какие лучше брать цвета шерсти. У меня не осталось вопросов по построению выкроек и по технологии валяния данных изделий. Я довольна, всем остальным ученикам тоже понравилось. Как правильно заметила Таня, есть возможность и "Извратиться", и сделать вполне себе повседневно-носибельную вещь.
Спасибо, Юля.
Оксана, спасибо тебе огромное!!!
А может и не Бог, а может и не одну... )))
Эта женщина, явно с другой планеты, ее руки... Это не просто руки, они волшебны!
Зовут ее просто Оксана. И эта просто Оксана, создает совсем не простые вещи!!!
Оксана, вы замечательный мастер! Посещать ваши уроки одно удовольствие!
Вы зажигаете своей энергией, неординарностью и просто хорошим настроением на много, много лет вперед! )))
Это не лесть, а правда!!!
После вашего МК, я многое поняла, теперь технологические моменты даются мне легко и с юмором! ))) Вот еще с ручками проблему решить..... Чтобы просто все и никакого шитья... Сказка да? ))))
Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Ксюша!)
Нет, не сказка. Можно и не шить... ну или... почти не шить. Скоро будет.
http://sea-na.livejournal.com/12714.htm